Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева
Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Итоги олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


Среди участников – учащихся 11-х классов:

1 место - Рыбакова Екатерина Олеговна, МБУ «Лицей №57», педагог – Русецкая Надежда Михайловна;

2 место - Бычков Алексей Владимирович, МБУ «Школа №45», педагог - Сапунова Елена Викторовна;

3 место  - Аксенова Екатерина Андреевна, МБУ «Лицей №57», педагог - Русецкая Надежда Михайловна.

3 место  - Пудовкина Любовь Петровна, МБУ «Лицей № 76», педагог - Басалова Елена Сергеевна.


Среди участников – учащихся 10-х классов:

1 место - Гребенщикова Дарья Игоревна,  МБУ «Школа №93», педагог - Родионова Татьяна Алексеевна;

2 место – Немтинов Семен Сергеевич, МБУ «Лицей № 60», педагог - Бойкова Маргарита Федоровна;

3 место - Силакова Марина Андреевна, МБУ «Школа №93», педагог - Родионова Татьяна Алексеевна.


Среди участников –  студентов ГАПОУ СО «ТМК»

Лучшая работа - Осовский Владислав Юрьевич, группа УК 32-1, педагог - Архипова Ольга Сергеевна

 


11 класс

Общее количество баллов (max-130 балла)

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

90

Рыбакова Екатерина Олеговна

МБУ «Лицей №57» 

Русецкая Надежда Михайловна

70

Бычков Алексей Владимирович

МБУ «Школа №45» 

Сапунова Елена Викторовна

54

Аксенова Екатерина Андреевна

МБУ «Лицей №57» 

Русецкая Надежда Михайловна

54

Пудовкина Любовь Петровна

МБУ «Лицей № 76»

Басалова Елена Сергеевна

44

Зиновьева Анастасия Сергеевна

МБУ «Школа №45» 

Сапунова Елена Викторовна

44

Солдатов Максим Андреевич

МБУ «Школа №45» 

Сапунова Елена Викторовна

42

Шеина Наталья Александровна

МБУ «Лицей № 76»

Морозова Ольга Юрьевна

41

Хрущева Александра Андреевна

МБУ «Школа № 93»

Родионова Татьяна Алексеевна

41

Леонова Полина Юрьевна

МБУ «Лицей № 76»

Морозова Ольга Юрьевна

40

Иванова Вероника Викторовна

МБУ «Школа №21»

Верясова Марина Ивановна

39

Лихачёва Любовь Николаевна

МБУ «Лицей № 76»

Басалова Елена Сергеевна

34

Жемайтис Мария-Леонарда Ромалдо

МБУ «Лицей № 76»

Морозова Ольга Юрьевна

34

Жирова Алина Алексеевна

МБУ «Лицей № 76»

Морозова Ольга Юрьевна

30

Коняева Екатерина Олеговна

МБУ «Школа №45» 

Сапунова Елена Викторовна

29

Салимова Валерия Владимировна

МБУ «Школа № 93»

Вьюнова Нина Михайловна

 


10 класс

Общее количество баллов (max-130 балла)

Ф.И.О. участника

Школа

Ф.И.О. преподавателя

61

Гребенщикова Дарья Игоревна

МБУ «Школа № 93»

Родионова Татьяна Алексеевна

58

Немтинов Семен Сергеевич

МБУ «Лицей № 60»

Бойкова Маргарита Федоровна

53

Силакова Марина Андреевна

МБУ «Школа № 93»

Родионова Татьяна Алексеевна

48

Грызунова Юлия Владиславовна

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

48

Бахирева Виктория Алексеевна

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

45

Потехина Мария-Маргарита Игоревна

МБУ «Лицей № 60»

Шакола Ирина Александровна

45

Подольная Инга Паатовна

МБУ «Лицей № 57»

Комлева Наталья Александровна

45

Чагина Карина Александровна

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

44

Денисова Анастасия Дмитриевна

МБУ «Лицей № 60»

Шакола Ирина Александровна

41

Воронина Анна Станиславовна

МБУ «Школа № 93»

Вьюнова Нина Михайловна

40

Субботина Елизавета Александровна

МБУ «Лицей №48»

Кутыркина Ольга Николаевна

36

Успехова Юлия Константиновна

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

32

Хозов Николай Юрьевич

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

31

Егорова Мария Львовна

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

28

Зуева Маргарита Владимировна

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

25

Васякин Юрий Владимирович

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

23

Куровская Екатерина Дмитриевна

МБУ «Лицей №48»

Кутыркина Ольга Николаевна

23

Асиралова Эльвира Жусуповна

МБУ «Школа № 45»

Биктимирова Алсу Рякибовна

22

Емлиханов Ильдар Рамисович

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

22

Кондрашина Анна Михайловна

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

21

Чеплагов Вадим Сергеевич

МБУ «Школа №69»

Жажело Ирина Сергеевна

19

Осипова Ксения Павловна

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

17

Тихонов Максим Вадимович

МБУ «Школа №69»

Жажело Ирина Сергеевна

15

Сивуха Дмитрий Витальевич

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

14

Бедняков Максим Владимирович

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

11

Герасимчук Денис Валерьевич

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

8

Носиров Навруз Мухманазарович

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

8

Стог Ксения Дмитриевна

МБУ «Школа № 93»

Нуждина Марина Петровна

7

Фролов Константин Сергеевич

МБУ «Школа №14»

Галимова Юлия Михайловна

 

 

ГАПОУ СО «ТМК»

Общее количество баллов (max-130 балла)

Ф.И.О. участника

Группа

Ф.И.О. преподавателя

28

Осовский Владислав Юрьевич

УК 32-1

Архипова Ольга Сергеевна

26

Филатова Анастасия Александровна

УК 32-1

Архипова Ольга Сергеевна

24

Нуждина Милена Игоревна

УК 32-1

Архипова Ольга Сергеевна

24

Агуреев Николай Романович

УК 32-1

Архипова Ольга Сергеевна

20

Абитов Рустам Маратович

ТОР 31-2

Шмелёва Нина Петровна

16

Трынов Данила Сергеевич

ТОР 31-2

Шмелёва Нина Петровна

12

Шмыглевский Никита Андреевич

ТОР 31-2

Шмелёва Нина Петровна


Просмотров: 722
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter