Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева
Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

График предварительного собеседования

Профили подготовки (соответствующие специальностям номенклатуры научных работников)

Ф.И.О. Научного руководителя

Дата

Время

Аудитория

12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

К.ю.н., доцент

Царьков Игорь Иванович

28.06.2016

12.00

Л-303

30.08.2016

12.00

Л-303

12.00.03 Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право

К.ю.н., доцент

Якушина Любовь Николаевна 

29.06.2016

12.00

Л-315

30.08.2016

12.00

Л-315

К.ю.н., доцент

Ващенко Юрий Сергеевич

28.06.2016

12.00

Л-315

30.08.2016

12.00

Л-315

12.00.08 Уголовное право и криминология уголовно-исполнительное право

Д.ю.н., профессор

Якушин Владимир Андреевич

07.06.2016

17.00

Л-310

06.09.2016

17.00

Л-310

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

Д.э.н., профессор

Афоничкин Александр Иванович

 

24.06.2016

10.00

Б-311

25.06.2013

10.00

Б-311

29.09.2016

10.00

Б-311

30.09.2016

10.00

Б-311

Д.э.н., профессор

Глухова Людмила Владимировна

 

24.06.2016

10.00

Б-311

25.06.2013

10.00

Б-311

29.09.2016

10.00

Б-311

30.09.2016

10.00

Б-311

Д.э.н., профессор

Немцев Александр Дмитриевич

 

24.06.2016

10.00

Б-311

25.06.2013

10.00

Б-311

29.09.2016

10.00

Б-311

30.09.2016

10.00

Б-311

Д.э.н., доцент

Щукина Алла Яковлевна

24.06.2016

10.00

Б-311

25.06.2013

10.00

Б-311

29.09.2016

10.00

Б-311

30.09.2016

10.00

Б-311

08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики

Д.э.н., профессор

Афоничкин Александр Иванович

24.06.2016

10.00

Б-311

25.06.2013

10.00

Б-311

29.09.2016

10.00

Б-311

30.09.2016

10.00

Б-311

03.00.08 Экология (по отраслям)

Д.б.н., профессор

Куралесова Наталья Олеговна.

28.06.2016

10.00

Б - 106

08.09.2016

12.00

Б - 106

10.02.04 Германские языки

Д.ф.н., профессор

Анохина Светлана Петровна

28.06.2016

10.00

Б - 414

30.09.2016

10.00

Б - 414

10.02.20 Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Д.ф.н., профессор

Арсентьева Елена Фридриховна

28.06.2016

10.00

Б - 414

30.09.2016

10.00

Б - 414

05.13.15 Вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети 

К.т.н., доцент

Куралесова Наталья Олеговна

17.06.2016

10:00

Б - 312б

05.09.2016

10:00

Б - 312б

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter