Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Вечер встречи с выпусниками

Следуя доброй традиции, в День знаний, Волжский университет имени В.Н.Татищева проводит встречу выпускников. В главном корпусе университета в этот вечер становится необычно шумно – весёлый смех и радостные приветствия разносятся по коридорам и летят в актовый зал, наполняя атмосферу тревожным волнением. Именно в этот день бывшие студенты приходят в родные стены на свой личный праздник - Вечер встречи выпускников. По доброй традиции, в актовом зале собрались выпускники разных поколений. Приятно отметить, что в этом году в ВУиТ состоялся юбилейный, 15-ый выпуск .

На встрече присутствовали выпускники разных лет. Это показала самая трогательная часть - перекличка по годам выпусков. Каждый выпуск встречался бурными аплодисментами. И сразу было видно - какие года присутствуют. С приветствием к выпускникам обратился ректор, В.А. Якушин: «Наши выпускники востребованы в сегодняшних сложных условиях, и я абсолютно уверен, что каждый выпускник помнит свою Alma mater, помнит свои студенческие годы. И благодаря этим годам каждый нашел своё место в жизни. И мне хотелось бы от всего сердца пожелать вам сохранить чувство студенческого братства и товарищества».

С большим интересом все посмотрели зажигательный концерт студентов университета. Вечер закончился волнующими встречами с преподавателями и деканами.

Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 3272

Поиск по сайту
См. также
Курсы
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter