Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Доброе сердце

В связи с масштабным наводнением на Дальнем Востоке, в Самарской области организованы мероприятия по оказанию помощи пострадавшим регионам.

Наш университет не остался в стороне. Совместно со школой

№ 66 было организовано мероприятие по сбору средств пострадавшим. Все собранные в ходе акции денежные средства решено направить на адресную благотворительную помощь школе-интернату села Ленинское, Еврейской автономной области, Дальневосточного федерального округа.

В рамках благотворительной акции на базе школы были организованы и проведены следующие мероприятия:

10 октября в актовом зале школы состоялась Благотворительная концертная программа студентов Волжского университета имени Татищева для учащихся среднего и старшего звена.

11 октября в рамках проведения «Праздника Осени» состоялась осенняя ярмарка-продажа домашней выпечки «Именины Осени», с последующим чаепитием в классах.

Волжский университет имени Татищева, уже который год тесно сотрудничает со школой №66, и неудивительно, что организаторы и студенты моментально откликнулись на предложение директора школы Виталия Игоревича Подоляко о проведении мероприятия.

Концертная программа, направленная на пропаганду добрых поступков, прошла с особым трепетом, эмоциональным накалом.

Благотворительный концерт Волжского университета имени Татищева, оставив в сердцах школьников самые тёплые воспоминания о проведённой встрече.

Мы верим, что, именно, ваша частичка душевного тепла, посланного от всего сердца, облегчит сложившееся нелёгкое положение детей школы-интерната села Ленинское.

Администрация школы №66 выражает особую благодарность студентам Волжского университета имени Татищева за быстрый отклик, энтузиазм, творческий подход и мастерство, ректору университета Якушину Владимиру Андреевичу за активную поддержку всех совместных начинаний и мероприятий.

Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2255

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter