Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Выборы ректора вуза

4 марта в 2015 года состоялось важное в жизни ВУиТ событие – выборы ректора вуза. В связи с этим, по решению Ученого совета, специально образованная комиссия во главе с председателем предвыборной кампании Александром Викторовичем Шуструйским ,осуществила необходимый ряд мероприятий по проведению процедуры выборов ректора Волжского университета имени В.Н.Татищева. Была обеспечена стопроцентная явка делегатов в количестве 89 человек.

Владимир Андреевич Якушин выступил с отчетом за пятилетний период работы на посту ректором вуза, рассказал о планах и перспективах университета , о важности сотрудничества с Казанским (Приволжским)федеральным университетом, рассказал о социальной поддержке сотрудников вуза.

В результате тайного голосования делегатов конференции, ректором на следующий, определенным Уставом университета срок, повторно избран профессор, д.ю.н.,Владимир Андреевич Якушин.

Итоги выборов продемонстрировали , что коллектив ВУиТ позитивно оценивает роль и персональный вклад Владимира Андреевича Якушина в реализацию программы стратегического развития и программу повышения конкурентноспособности университета.

На собрании выступил декан экологического факультета Илья Александрович Рухленко, он поблагодарил ректора за проделанную работу, за персональный вклад в развитие вуза, благодаря которому ВУиТ занимает одно из ведущих мест в образовательном пространстве города, за чуткое и тактичное отношение к студентам и сотрудникам , за понимание и готовность помочь.

В ответном слове Владимир Андреевич Якушин поблагодарил делегатов конференции за поддержку, выразил готовность опереться на научный и творческий потенциал всего коллектива в реализации заявленной программы и учесть прозвучавшие предложения с целью совершенствования деятельности университета.

Коллектив Волжского университета имени В.Н.Татищева поздравляет В.А. Якушина с избранием на должность ректора и благодарит за нелегкий труд на этом поприще. Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, творческого потенциала и воплощения в жизнь всех планов и решений!!!



Смотреть все фото »

Смотреть все фото »


Просмотров: 2162

Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter