Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Всероссийский конкурс "Пресс-служба вуза" 2015 г.

Всероссийский конкурс "Пресс-служба вуза" 2015 г.

Информационная служба Волжского университета имени В.Н. Татищева стала лауреатом Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза"2015 г., который был проведен издательством «Аккредитация в образовании».

Особо радует, что из негосударственных всего три вуза заняли достойное место среди лауреатов. Волжский университет имени В.Н. Татищева стал лауреатом в номинации «ПРОФИ». Компетентным жюри из 1200 высших учебных заведений России было выбрано всего 158 лауреатов.

Конкурс "Пресс-служба вуза" нацелен на развитие информационной открытости системы образования, всестороннее освещение деятельности вузов на региональном и всероссийском уровне, поощрение творческой активности пресс-служб вузов и создание единого информационного пространства профессионального образовательного сообщества.

Второй всероссийский конкурс "Пресс-служба вуза", проводимый издательством "Аккредитация в образовании", стартовал в марте и уже привлек внимание руководителей информационных отделов многих российских вузов.

В течение 2 месяцев оценивалось качество и количество информации, продуцируемой пресс-службой вуза. Учитывалось количество пресс- и пост-релизов, полноценность и актуальность предлагаемой информации, наличие фотоиллюстраций, инфографики и многие другие факторы.

Как сообщается на сайте (http://www.akvobr.ru/) « Аккредитация в образовании», начиная с 2015 года, профессионализм пресс-служб открывает вузу возможность участия в масштабном и уникальном для России проекте «МЕДИАактивность вуза – 2015".

По результатам этого проекта экспертами конкурса будут названы 100 самых медиаактивных ректоров России и будет просчитан PR-фактор вузов РФ.

Поздравляем сотрудников Волжского университета! Это, несомненно, заслуга и победа всех служб и подразделений ВУиТ, факультетов, кафедр, деканатов, своевременно и в полном объеме предоставляющих информацию на сайт ВуиТ. Спасибо службе ЦИТ за техническую поддержку сайта.



Просмотров: 2534

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter