Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Студент экономического факультета Андрей Власенко стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Московских городских соревнований по спортивному туризму на конных дистанциях

20 - 22 мая 2016 г. руководитель проекта "Школа конного туризма "Тартарол" общественного движения "Сообщество молодых учёных" Андрей Власенко принял участие в Московских городских соревнованиях по спортивному туризму на конных дистанциях (1-й этап Кубка), организованных Федерацией спортивного туризма - Объединением туристов Москвы.

Андрей Власенко стал ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований и занял I место в общем зачёте. Так же он занял вторые места на длинной дистанции с ориентированием и контролем скорости, и на короткой дистанции с преодолением технических препятствий!

Власенко Андрею присвоен 3 разряд по спортивному туризму, согласно постановлению мэрии г.о. Тольятти №1203-п/1 от 15 апреля 2016 г. Так же он является Чемпионом (1 место) Приволжского федерального округа (9 - 11 октября 2015 г., респ. Мордовия, Саранск) и победителем (1 место) в общем зачёте в Муниципальном соревновании по спортивному туризму "Жигули T.R.E.C. 2016" (14 - 15 мая 2016 г., Самарская обл., с. Жигули).




Просмотров: 2333

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter