Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

«ШАПКА» – интеллектуально-творческая игра

«ШАПКА» – интеллектуально-творческая игра

В прошедшую субботу, 25 марта, на территории ТРК «Капитал» прошёл X юбилейный Городской турнир по интеллектуально-творческой игре «Шапка». За звание самых-самых "шапчан" сражались 29 команд – участников старшего дивизиона.

В этом году организаторы подготовили новый формат игры, добавив к привычным для участников классическим раундам ещё несколько более сложных, но не менее интересных заданий. Игра проводилась в четыре этапа, все этапы прошли в один день.

По результатам каждого раунда из игры выбывали сразу несколько команд. И, конечно же, до финала дошли самые эрудированные и интеллектуально подкованные участники.

В итоге после всех мыслимых и немыслимых интеллектуально-творческих испытаний команда ВУиТ «Цилиндр Шрёдингера» заняла 1 место!! Поздравляем победителей!! Кубок наш!!

Команды победителей были награждены дипломами за призовые места и грамотами за участие, а так же вкусными и полезными подарками от наших партнёров: Школа танцев в Тольятти «OLD CITY”; Квест в реальности «Двери разума»; «Додо пицца – Тольятти»; Сеть соляных пещер «Соль+»; Сеть кафе-блинных «Грин блин»; Игра нашего города «TLTQUIZ»; «Lozinski Woodwork» - изделия из дерева ручной работы; Кинотеатр «Космос»; Лимонад «Ёшка».

Организатором данного мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти многофункциональный молодёжный центр «Шанс».

Желаем удачи нашей команде также осенью!!!


Просмотров: 1409

Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter