Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Всероссийская Лига интеллектуальных игр РИСК

Всероссийская Лига интеллектуальных игр РИСК

22 марта в Тольятти на территории социально-экономического колледжа прошел муниципальный этап Всероссийской Лиги интеллектуальных игр "РИСК - разум, интуиция, скорость, команда".

Организаторами муниципального этапа стали местное отделение ВОД "Волонтеры Победы" и многофункциональный молодежный центр "Шанс", партнером выступил Тольяттинский социально-экономический колледж.

За честь предоставлять наш город на региональном этапе боролись 17 команд из колледжей, университетов, школ и общественных объединений Тольятти. От нашего университета выступала команда “Bedly” из пяти человек (Сергей Ковалёв, Константин Лагодич, Никита Вахляев, Игорь Попов, Максим Болотин). Участники показали свои знания в области истории, музыки, кино и, конечно же, РИСКнули в конце игры!!! Кстати, для некоторых команд РИСК был оправдан, и в последнем блоке они вырвались вперед.

Спустя 1,5 часа игра была завершена, и места распределились следующим образом. С огромной разницей и просто "нереальным" количеством правильных ответов 1 место заняла команда "Сладость" из Тольяттинского социально-экономического колледжа, 2 место буквально вырвала за счет РИСКа команда "ТХТТ" Тольяттинского химико-технологического колледжа, 3 место получила уже "бывалая" команда интеллектуалов "АСТАРТА ТЭТК" из Тольяттинского экономико-технологического колледжа. Наша команда, к сожалению, заняла только 6-е место! Не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Но мы надеемся, что в следующем году интеллектуальная дружина ВУиТ заработает свои призовые места!

Представители нашего университета также выступали в роли волонтеров, помогавших в проведении игры. Сработали ребята слаженно, без них игра не состоялась бы!!!


Просмотров: 1605

Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter