Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева
Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Региональная олимпиада по Биологии

04.02.2020г. В 14.00 в ВУиТ прошла региональная олимпиада по биологии. В олимпиаде приняли участие более 80 человек из школ и колледжей области.

Ниже приведены итоги олимпиады и рейтинг участников.

Максимально возможный бал составлял 35 при правильных ответах на все вопросы.

1 МЕСТО : Никифорова Софья Дмитриевна(11 кл) — 35 баллов (МБУ «Гимназия №77», учитель биологии Ахмерова Елена Юрьевна)

2 МЕСТО : (32 балла)

  1)Ванина Наталья Алексеевна(11 кл) — 32 балла, МБУ «Школа №90», учитель биологии Карачкова Ольга Валентиновна

    2)Ломако Валерия Валентиновна(11 кл) - 32 балла , МБУ «Школа №90», учитель биологии Карачкова Ольга Валентиновна

3)Яфанова Анна Евгеньевна(11 кл) - 32 балла, МБУ «Школа №90», учитель биологии Карачкова Ольга Валентиновна

4)    Ивакин Кирилл Владимиович(10 кл) - 32 балла, МБУ «Школа №94», учитель биологии Нехорошева Нина Николаевна

5)    Хорева Елизавета Владимировна (10 кл)- 32 балла, МБУ «Школа №94», учитель биологии Нехорошева Нина Николаевна

6)    Грачева Алена Сергеевна(11 кл) - 32 балла, МБУ «Школа №70», учитель биологии Прохорова Татьяна Вячеславовна

7)      Артемова Анна Романовна(11 кл) - 32 балла, МБУ «Школа № 15», учитель биологии Шчепанович Елена Александровна

3 МЕСТО : (31 балл)

1)      Мерзляков Василий Сергеевич(11 кл) — 31 балл, МБУ «Гимназия №77», учитель биологии Ахмерова Елена Юрьевна)

2) Самычина Арина Юрьевна(11 кл) - 31 балл, МБУ «Гимназия №77», учитель биологии Ахмерова Елена Юрьевна)

3)   Шестерина Анастасия Анатольевна(11 кл) -31 балл, МБУ «Школа №70», учитель биологии Прохорова Татьяна Вячеславовна

4)  Косинова Екатерина Сергеевна(11 кл) - 31 балл, МБУ «Школа №70», учитель биологии Прохорова Татьяна Вячеславовна

5) Садыкова Динара Илдаровна(11 кл) - 31 балл, МБУ «Школа №90», учитель биологии Карачкова Ольга Валентиновна

6) Мещеряков Александр Иванович(10 кл) - 31 балл, МБУ «Школа №94», учитель биологии — Нехорошева Нина Николаевна

7) Фейзикова Лиана Фяритовна(10 кл) -31 балл, МБУ «Школа №66», учитель биологии Горожанкина Марина Викторовна

От души поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов и поступления в выбранный вуз!

Таблица 1- Итоги олимпиады по Биологии в баллах

п/п

ФИО

Учебное заведение

Набранный бал

1.    

Лупанов Владислав Викторович

МБУ «Школа № 66»

11А

21

2.    

Билалова Анастасия Алексеевна

МБУ «Школа № 66»

11А

18

3.    

Волкова Полина Олеговна

МБУ «Школа № 66»

10А

18

4.    

Желнова Евгения Денисовна

МБУ «Школа № 66»

10А

21

5.    

Козловская Софья Андреевна

МБУ «Школа № 66»

10А

21

6.    

Мусаева Алсу Элданизовна

МБУ «Школа № 66»

10А

19

7.    

Шабанов Расим Назимович

МБУ «Школа № 66»

10А

26

8.    

Фейзикова Лиана Фяритовна

МБУ «Школа № 66»

10А

31

9.    

Брылякова Дарья Сергеевна

МБУ «Школа № 66»

10А

20

10.

Прищенко София Дмитриевна

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 кл

10

11.

Петренко Виктория Вячеславовна

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 кл

18

12.

Часовников Леонид Александрович

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 кл

23

13.

Ткачев Матвей Михайлович

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 кл

20

14.

Базина Екатерина Евгеньевна

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 кл

14

15.

Шагарова Анастасия Сергеевна

МБУ «Кадетская школа № 55»

11кл

19

16.

Чадаева Мария Николаевна

МБУ «Кадетская школа № 55»

11 кл

21

17.

Харина Жанна Александровна

МБУ «Кадетская школа № 55»

11кл

20

18.

Нигмадзянова Алина Радиковна

МБУ «Кадетская школа № 55»

11кл

24

19.

Мышейкин Эдуард Романович

МБУ «Кадетская школа № 55»

10 Акл

14

20.

Ванина Наталья Алексеевна

МБУ «Школа № 90» 

11

32

21.

Восканян Лилия Кареновна

МБУ «Школа № 90» 

11

28

22.

Ломако Валерия Валентиновна

МБУ «Школа № 90» 

11

32

23.

Яфанова Анна Евгеньевна

МБУ «Школа № 90» 

11

32

24.

Садыкова Динара Илдаровна

МБУ «Школа № 90» 

11

31

25.

Герасимова Виктория Владимировна

МБУ «Школа № 90» 

11

27

26.

 Шестерина Анастасия Анатольевна

МБУ «Школа № 70    

11кл                                          

31

27.

Грачева Алена Сергеевна

МБУ «Школа № 70

11кл

32

28.

Косинова Екатерина Сергеевна

МБУ «Школа № 70

11кл

31

29.

Альшина Рената Рустямовна

МБУ «Школа № 70

10кл     

25

30.

Бутылкина Анастасия Сергеевна

МБУ «Школа № 70

10кл       

30

31.

Вязьмина Виктория Евгеньевна

МБУ «Школа № 70

10кл         

23

32.

Кузнецова Полина Эдуардовна

МБУ «Школа № 70

10кл         

22

33.

Андреева Виктория Сергеевна

МБУ «Школа № 70

10кл          

19

34.

Захаров Вадим Павлович

МБУ «Школа № 70

10кл        

18,5

35.

Кабанова Людмила Сергеевна

МБУ «Школа № 70

10кл         

26

36.

Леонтьева Елена Александровна

10А МБУ «Школа № 15»

27

37.

Кузнецова Марина Валерьевна

10А МБУ «Школа № 15»

24

38.

Исаев Александр Юрьевич

МБУ «Школа № 15»

10А

18

39.

Мышейкин Эдуард Романович

МБУ «Школа № 15»

10А

14

40.

Степанова Виктория Валентиновна

МБУ «Школа № 15»

11А

28

41.

Артемова Анна Романовна

МБУ «Школа № 15»

11А

32

42.

Сафронова Дарья Сергеевна

МБУ «Школа № 15»

11А

30

43.

Булагина Ксения Александровна

МБУ «Школа № 15»

11А

26

44.

Чорнечук Полина Михайловна

МБУ «Школа № 15» 11А

30

45.

Перепляков Артем

Михайлович

МБУ «Школа № 81  10А

23

46.

Калашникова Екатерина Андреевна

МБУ «Школа № 62»11А

18

47.

Доник Дарья Анатольевна

МБОУ «Гимназия № 9»10 кл

30

48.

Ковалев Виктор Викторович

МБОУ «Гимназия № 9»11 М кл

30

49.

Назарова Анастасия Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 9»

26

50.

Александрова

Алина Юрьевна

МБУ «Гимназия № 77»  10 кл

16

51.

Джураева

Азизахон Шерозовна

МБУ «Гимназия № 77»  10 кл

22

52.

Мерзляков

Василий Сергеевич

МБУ «Гимназия № 77»  11кл

31

53.

Никифорова

София Дмитриевна

МБУ «Гимназия № 77»  11кл

35

54.

Самычина

Арина Юрьевна

МБУ «Гимназия № 77»  11кл

31

55.

Самычина Арина Юрьевна

«Гимназия № 77»  

31

56.

Зверева Анастасия Александровна

«Гимназия № 77»   11В

27

57.

Давыденко Никита Родионович

«Гимназия № 77» , 11 А

27

58.

Голышева Александра Олеговна

МБУ «Лицей №   76»    

30

59.

Шмидт Алёна Алексеевна

МБУ «Лицей №   76»    

27

60.

Левченкова Мария Александровна

МБУ «Лицей №   76»    

22

61.

Имангулова Ильвира Ильдаровна

МБУ «Лицей №   76»    

30

62.

Ключишина Валерия Валерьевна

МБУ «Лицей №   76»    

30

63.

Коноплянников Михаил Александрович

МБУ «Школа№14»

10кл

10

64.

Слепышова Александра Алексеевна

МБУ «Школа№14»

10кл

15

65.

Ивакин Кирил Владимирович

МБУ «Школа № 94»

32

66.

Хорева Елизавета Владимировна

МБУ «Школа № 94»

32

67.

Мещеряков Александр Иванович

МБУ «Школа № 94»

31

68.

Лосев Михаил Владимирович

ТСПК

19

69.

Лебедев Иван Владимирович

ТСПК

18

70.

Кудельницкая Софья Дмитриевна

ТСПК

25

71.

Евтюкова Екатерина Романовна

ТСПК

22

72.

Котнева Вероника Андреевна

ТСПК

22

73.

Кузнецов Андрей Евгеньевич

ТСПК

15

74.

Гладкова Дарья Эдуардовна

ТСПК

18

75.

Митрофанов дмитрий Александрович

ТСПК

16

76.

Неделяева Вероника Сергеевна

МБУ «Школа № 3»

28

77.

Чумакова Алисия Андреевна

МБУ «Школа № 3»

28

78.

Мелалина Анастасия Юрьевна

МБУ «Школа № 3»

29

79.

Логачева Елизавета Максимовна

Колледж ВУиТ

26

80.

Баранова Виктория Алексеевна

Колледж ВУиТ

25

81.

Плетнева Елизавета Юрьевна

МБУ «Школа № 58»

27

82.

Жаркова Анастасия Арсеньевна

МБУ «Школа № 58»

23


Просмотров: 104
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter