Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева
Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Результаты олимпиады по русскому языку

Результаты олимпиады по русскому языку, которая проводилась 16.04.2021г. в Волжском университете имени В.Н. Татищева

I место

Насибуллина Алина Наильевна - ГБОУ СО «лицей № 57», 10 класс (32 балла)

Гадирова Тамара Мехман кызы - МБУ школа № 31, 11 «А» класс (32 балла)

Новичкова Татьяна Олеговна - МБУ школа № 31, 11 «А» класс (32 балла)

Немазанная Валерия Владимировна - МБУ школа № 31, 11 «А» класс (32 балла)

 

 

 

II место

Райсих Фёдор Дмитриевич - ГБОУ СО «лицей № 57», 10 «Б» класс (31 балл)

Ашурова Елизfвета Равшановна - Гимназия № 48, 11 «А» класс (31 балл)

Васина Дарья Ильинична - МБУ школа № 14, 10 «А» класс (31 балл)

Царукян Ивета Гургеновна - МБУ школа № 14, 10 класс (31 балл)

Лобачев Матвей Денисович - МБУ школа № 61, 10 класс (31 балл)

Экнадосьян Иван Денисович - МБУ школа № 61, 10 класс (31 балл)

Мердеев Ильнар Маратович - МБУ школа № 61, 10 класс (31 балл)

Артемьева Ирина Геннадьевна - ТСПК, группа НК-12 (31 балл)

Бондарь Вероника Сергеевна - ТСПК, группа НК-12 (31 балл)

Ваньшина Александра Алексеевна - ТСПК, группа НК-11(31 балл)

Карпеева Ксения Алексеевна - ТСПК, группа НК-12 (31 балл)

Нечепуренко Екатерина Сергеевна - ТСПК, группа СД-11(31 балл)

Корнилова Анастасия Андреевна - ТСПК, группа НК-12 (31 балл)

Белостоцкая  Кристина Руслановна - ТПК, группа ПД-11 (31 балл)

Лисаченко Яна Валерьевна - ТПК, группа Ст-11 (31 балл)

Макаров Филипп Дмитриевич - ПВГУС, факультет СПО, группа СПСЕ-202 (31 балл)

 

 

III место

Хамидуллина Маргарита Радиковна - МБУ школа № 69, 10 класс (30 баллов)

Щаева Алина Александровна - МБУ школа № 61, 10 класс (30 баллов)

Коляда Анастасия Алексеевна - МБУ школа № 61, 10 «Б» класс (30 баллов)

Рябова Нина Владимировна -  МБУ школа № 14, 10 «А» класс(30 баллов)

Агаева Елизавета Олеговна ТПК, группа ПД-11 (30 баллов)

Еристова Мария Сергеевна - ТСПК, группа К-11 (30 баллов)

Зарипова Аделя Назибовна - ТСПК, группа НК-12 (30 баллов)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Просмотров: 272

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter