Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Уважаемые выпускники 11 классов и колледжей Самарской области! Для Вас 09.12.2022 г. в 14-00 проводится юридический квест «Право и правосудие»

Уважаемые выпускники 11 классов и колледжей Самарской области!

           Кафедра «Уголовное право и процесс» ОАНО ВО «Волжского университета имени В.Н. Татищева» приглашает Вас принять участие в Проекте «Право и правосудие» в рамках  празднования Дня юриста, который состоится 9 декабря 2022 года в главном корпусе университета г. Тольятти, Центральный район, ул. Ленинградская, 16.

Будем искренне рады Вашему присутствию!

        В рамках профориентационной работы на юридическом факультете Волжского университета им. В.Н.Татищева будет организован юридический квест.

Ведущими преподавателями кафедры,  на базе специализированного учебно-методического комплекса - «криминалистического полигона» «ВУиТ» разыгрывается сам квест («юридическая драма» по уголовно-правовой тематике) по следующему сценарию:

  - будущим абитуриентам предлагаемся  произвести осмотр места происшествия, которое организовано в условиях архитектурно-оформительской привлекательной среды и где воспроизведены элементы особо тяжкого преступления – группового убийства;

 - вам необходимо будет выявить существенные детали события преступления и составить краткое обвинение для последующего рассмотрения его в рамках игрового судебного разбирательства.

 

 


Просмотров: 1128

Поиск по сайту
См. также
Телестудия
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter