Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Вручение дипломов выпускникам Гуманитарного факультета

5 июля 2012 года на гуманитарном факультете прошло вручение дипломов выпускникам кафедр «Актерского мастерства», «Журналистики» и «Романо-германской филологии». И вновь нас порадовали выпускники и студенты нашего вуза. Это было не просто вручение дипломов, а вручение премий в области культуры и искусства «Золотой Татищев».

В номинации «Лучший режиссер» победил ректор Волжского Университета имени В.Н. Татищева, профессор, доктор юридических наук – Якушин Владимир Андреевич.

«Лучший режиссер»

В номинации «Лучший фильм года» победила декан факультета к.п.н., профессор Стацук С.В. с фильмом «Остаться в живых или выживет сильнейший».

«Лучший фильм года»«Лучший фильм года»

В номинации «Лучший сценарий года» победила заведующая кафедрой РГФ к.ф.н., профессор Денисова Г.Л. за фильм «На французской стороне».

В номинации «Лучший репортаж года» победили заведующая кафедрой журналистики к.п.н. Исакова Т.Б. с репортажем «Всё обо всём» и начальник телестудии университета Мыслицкая Л.А. с репортажем «Мы знаем о вас всё и даже больше».

Вручение дипломов«Лучший репортаж года»

В номинации «Лучшая актриса года» победила народная артистка России, заведующая кафедрой АМ, профессор Дроздова Н.С. за исполнение трех ролей – директора, художественного руководителя и актрисы в фильме «Почему в сутках всего 24 часа?».

«Лучшая актриса года»

В номинации «Лучший актёр года» победил народный артист России, профессор Дмитриев В.В. за роль наставника в фильме «Диктатор».

«Лучший актёр года»

Ну и напоследок, в номинации «Лучшие артисты массовки» победили студенты – филологи, журналисты и актёры, и им были вручены дипломы.

Большое спасибо ведущим этого славного мероприятия Бирюковой Жене, Дроздову Егору и Пашкину Евгению, он же Чарли Чаплин!

Смотреть все фото »

Вручение дипломов

Смотреть все фото »


Просмотров: 4917

« Все новости


Поиск по сайту
См. также
Типография
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter