Система Orphus
Версия для слабовидящих
Василий Никитич Татищев – основатель Ставрополя-на-Волге (Тольятти)

Сентябрь 1995 г. – основание Волжского университета имени В. Н. Татищева

Русская версия
English version
На главную Поиск по сайту Карта сайта Версия для печати Контакты
вход »
Логотип

Новости

Хэллоуин 2011 Хэллоуин 2011
Хэллоуин – один из многих праздников, доставшихся нам от языческих времен. Народы разных стран и времен приложили свои усилия, чтобы нам было чему порадоваться хмурым октябрьским днем. И студентам гуманитарного факультета тоже интересно...
 
Английский разговорный клуб Английский разговорный клуб
28 апреля преподаватель из Великобритании Джордж Пейви открыл первое заседание «Английского разговорного клуба». Студенты и приглашенные на открытие клуба  школьники смогли пообщаться на английском языке непосредственно с носителем языка  и проверить свои знания по страноведению Великобритании.
 
Зарубежное кино глазами современной молодежи Зарубежное кино глазами современной молодежи
27 апреля состоялась конференция «Зарубежное кино глазами современной молодежи». Преподаватели кафедры иностранных языков вместе со студентами подготовили яркие, содержательные мультимедийные доклады по разным направлениям зарубежного кинематографа.
 
Английский язык Английский язык
Центр языковой подготовки «МультиЛингва» предлагает специальную цену для студентов и школьников на обучение английскому языку. Продолжается набор в группу «Elementary». Осталось 2 вакантных места.
 
«Фанатки». Премьера состоялась «Фанатки». Премьера состоялась
Вот уже второй год студенты и преподаватели кафедры актерского мастерства радуют нас в Татьянин день премьерой. В драматическом театре «Колесо» был представлен дипломный спектакль студентов-актеров гуманитарного факультета - «Фанатки».
 
Первый номер стал счастливым Первый номер стал счастливым
1 место заняла преподаватель кафедры «Актёрское мастерство» Виолетта Анатольевна Пенькова на Международном конкурсе исполнителей духовной музыки в рамках Второго международного межконфессионального фестиваля традиций духовной культуры «Ре-лиго».
 
Традиции, тенденции и перспективы в научных исследованиях Традиции, тенденции и перспективы в научных исследованиях
Поздравляем победителей в V международной студенческой научно-практической конференции «Традиции, тенденции и перспективы в научных исследованиях», которая  была организована филиалом ИНЕКА в г. Чистополь (Татарстан) в ноябре 2010 года.
 
Хеллоуин Хеллоуин
29 октября на кафедре романо-германской филологии студенты встретились, чтобы весело провести непривычный для русского человека праздник - Хеллоуин
Смотреть фото »
 
Вручение дипломов Вручение дипломов
7 июня на гуманитарном факультете состоялось вручение дипломов выпускникам 2010 года. Артисты, журналисты, филологи-переводчики стали дипломированными специалистами.
Смотреть фотоотчет »
 
«Между строк» «Между строк»

В конце мая состоялась презентация литературного сборника «Между строк», в который вошли поэтические и прозаические произведения, а так же переводы молодых авторов.
Смотреть фото »

 

Новости 41 - 50 из 54
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
Поиск по сайту
См. также
Студенческий центр физкультуры и спорта
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter